Якутские спортсмены завоевали три золота и одно серебро на первенстве Свердловской области по дзюдо

Вчера, 13 сентября, после шестимесячного перерыва из-за пандемии COVID-19 дзюдоисты якутского клуба «Сакура» приняли участие в соревнованиях.

Спортсмены выступили на первенстве Свердловской области по двум возрастным категориям: среди кадетов до 18 лет и среди юниоров до 21 года. Золотые медали завоевали — Михаил Синицин, Аина Моисеева и Карина Ефимова, серебряную — Полина Иудина.

Реакции на комментарии этого пользователя
«Чем серьезнее соревнования — тем ярче макияж». Сардана Трофимова — о жизни, соревнованиях и главной цели
вчера, 11:18  16  6272
Якутянки завоевали серебро и бронзу чемпионата России по женской борьбе
Якутянки Севиль Назарова и Алина Казымова стали призерами главного российского старта в Казани. Об этом сообщает официальный аккаунт газеты «Спорт Якутии» в Instagram.
вчера, 10:30  6  1207
В Якутии завершили скаковой сезон 2020
Республиканские конные скачки ко Дню государственности Якутии состоялись в воскресенье без зрителей на трибунах в Якутске на ипподроме Арктического государственного агротехнологического университета, сообщает пресс-служба АГАТУ.
27 сентября, 16:30  11  2579
Фильм «Стрельцов» о легендарном футболисте уже в кинотеатрах. Онлайн-билеты на Afisha.Ykt.Ru
25 сентября, 10:03  0  72
«Фотошоп или настоящие мускулы?» — подписчики Степана Порядина просто впали в ступор
24 сентября, 20:18  31  20977
Как проходили тренировки фитнес-модели и бодибилдера Ирины Даниленко к чемпионату
24 сентября, 16:26  9  4435
Тренер из Якутска стала призером чемпионата по бодибилдингу в Краснодаре
Якутянка Ирина Даниленко заняла второе место в категории «Фитнес-модель» на чемпионате Южного федерального округа по бодибилдингу «Самсон-47», прошедшем в Краснодаре. Также девушка получила четвертое место в категории «Фитнес-бикини».
24 сентября, 13:35  43  11817
Шестиклассник из Покровска сыграл вничью с 10-кратным чемпионом мира по шашкам
Айсен Егоров, ученик 6 класса из Покровска, сыграл вничью с 10-кратным чемпионом мира Алексеем Чижовым на турнире по стоклеточным шашкам. Об этом сообщает Telegram-канал «PRanya Якутия».
24 сентября, 11:05  15  4258
Сотрудник компании «Алмазы Анабара» Денис Васильев пробежал Московский марафон
20 сентября в столице нашей страны в восьмой раз прошел самый масштабный российский забег — Московский марафон. В этом году на старт вышли около 25 тысяч человек. Среди них был сотрудник АО «Алмазы Анабара» — Денис Васильев.
23 сентября, 10:24  0  4944
Фотофакт: Сардана Трофимова с тренером Татьяной Жирковой прилетели в Якутск
Победительницу и рекордсменку Московского марафона встретили руководители ведомств физической культуры и спорта республики, журналисты и болельщики. Об этом сообщает официальный аккаунт газеты «Спорт Якутии» в Instagram.
22 сентября, 12:05  20  5740
«Продолжаю готовиться как раньше». Сардана Трофимова — об Олимпиаде в Токио и победе на Московском марафоне
Сардана Трофимова, победившая в женском зачете Московского марафона, поделилась ощущениями и планами после старта. Напомним, спортсменка преодолела дистанцию 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды, установив новый рекорд. Предыдущее лучшее время (2 часа 28 минут 31 секунда), установленное в 2018 году, также принадлежало ей.
21 сентября, 18:05  24  4581
Якутянин стал бронзовым призером чемпионата России по гиревому спорту
Мастер спорта России Владимир Оленов стал первым якутянином, поднявшимся на пьедестал чемпионата России по гиревому спорту, сообщает «Спорт Якутии».
21 сентября, 16:20  16  3429
Певец Игорь Егоров победил на шестом этапе Кубка России по спортингу
Известный якутский певец и стрелок Игорь Егоров стал чемпионом Кубка России 6-го этапа в спортинг-компакте, сообщает «Спорт Якутии».
21 сентября, 12:00  27  4055
Легкоатлетка Наталья Леонтьева завоевала серебро чемпионата России
Якутянка Наталья Леонтьева заняла второе место на дистанции 5000 метров на командном чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в Сочи 19 сентября, сообщает пресс-служба ЦСП «Триумф».
21 сентября, 11:40  20  3722
Якутянин Григорий Максимов занял первое место на ультрамарафоне в Китае
Якутянин Григорий Максимов, более пятнадцати лет живущий и работающий в Китае, на днях занял первое место на ультрамарафоне Dalian Ultra Endurance Race 50 km.
21 сентября, 10:00  35  6341
Трофимова заявила, что очень рада победе на Московском марафоне с олимпийским нормативом
Бегунья из Якутии Сардана Трофимова, выигравшая Московский марафон с новым рекордом соревнований, очень рада тому, что ей удалось пробежать с результатом выше квалификационного норматива на Олимпиаду в Токио. Об этом Трофимова сообщила журналистам.
21 сентября, 09:10  21  3717
Сардана Трофимова установила рекорд Московского марафона
Сардана Трофимова заняла первое место в женском зачете Московского марафона. Она преодолела дистанцию 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды.
20 сентября, 18:27  100  13415
Сардана Трофимова лидирует в Московском марафоне после половины дистанции
После половины дистанции якутянка Сардана Трофимова лидирует в Московском марафоне с отрывом более четырех минут от ближайших преследовательниц.
20 сентября, 16:52  21  1507
Трое якутян выиграли на FFC Selection 3
Вчера в Москве прошел номерной турнир FFC Selection 3 от промоушена FMR Fighting Championship по смешанным единоборствам. Якутяне Владислав Софронов, Алексей Прокопьев и Александр Горохов одержали победу в боях.
20 сентября, 11:35  13  6599
Жители Депутатского совершили велопробег на 15 км
В поселке Депутатский состоялся велопробег, посвященный Всемирному дню туризма, а также Дню велосипедного спорта в Якутии и Дню трезвости России. Поддержать мероприятие здорового образа жизни, спортивного духа и туризма вызвались коллективы отделения Вневедомственной охраны по Усть-Янскому району, Усть-Янской центральной районной больницы и других учреждений.
20 сентября, 11:25  24  1800
«Камчатка гордится таким губернатором»: Владимир Солодов пробежал «Кросс нации 2020»
Камчатка пробежала «Кросс нации» во Всероссийский день бега, несмотря на дождливую погоду. В этом году акция посвящена 75-й годовщине Великой Победы.
19 сентября, 14:15  30  4559